События

Начал работу "Коммунальный SMS"

В апреле в Москве стартовал новый проект Фонда "Коммунальная культура жизни" "Коммунальный SMS". Идея подключить мобильную связь к решению жилищно-коммунальных проблем у организаторов проекта родилась не случайно. Сегодня в этой трудоемкой отрасли актуальных и порой непростых вопросов так много, что дополнительный канал связи, конечно же, не помешает.

"Коммунальный SMS" по достоинству оценят москвичи активного возраста – те, у кого в сутках 26 часов! Такие люди слишком заняты, чтобы в случае коммунального ЧП ворошить справочники в поисках нужного телефона или тратить время на походы в ДЕЗ. Для них возможность быть услышанными благодаря отправке SMS-сообщения – это то, что нужно.

Для отправки сообщения в меню мобильного телефона выберите пункт «новое сообщение», впишите три буквы JKH и через пробел свой вопрос или предложение по реформе. 

К примеру – «JKH расскажите о порядке установки в квартире водосчетчиков».

Сообщение надо отправить на короткий номер 3773.

По SMS-вопросам, требующим срочного реагирования или вмешательства, Фонд как общественная организация намерен обращаться в органы власти и контролирующие инстанции.

Ответы на вопросы по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, созданию товариществ собственников жилья и выбору управляющих компаний вы сможете прочитать на нашем сайте www.kmnk.ru, а также в газетах «Московский Комсомолец» и «АиФ».

Уважаемые москвичи,  "Коммунальный SMS" ждет ваших сообщений!

Стоимость одного исходящего SMS – 0,10$ без НДС. Любая информация стоит денег, но отсутствие важной информации в нужный момент может стоить дороже.

На главную Обратная связь